Узнать пол ребенка с 99% гарантией? Легко!

Наверняка подобный заголовок будущие мамы не раз встречали на просторах Интернета, изыскивая способ получить наиболее точный прогноз пола ребенка. Разнообразные тесты, как шутливые, так и претендующие на серьезность, предлагали ответить на несколько вопросов, чтобы узнать пол будущего ребенка. Насколько они были правдивы, мы не знаем. Одно мы знаем точно: тест, работающий со статистическими данными и подвергающий результаты математическому анализу, наверняка более точен в прогнозах, нежели доморощенные методы. Не верите? Убедитесь сами! А после рождения малыша не забудьте нам дать знать о том, что прогноз оказался правдив.

Тест для будущей мамы Тест для будущего папы

Человеческая любознательность – предмет многих шуток и поговорок. Про любопытную Варвару и то, что «Любопытство не порок, а источник нужных знаний», знает каждый ребенок. Однако существует ряд случаев, когда непомерное любопытство совершенно оправданно; например, в отношении того, как определить пол будущего ребенка. В преддверии восхитительного момента пополнения в семье, до наступления которого еще не один месяц, родители, устав строить догадки, озадачиваются поиском точного способа, который поможет узнать пол будущего ребенка. Арсенал догадок и методов по поводу того, как определить будущий пол ребенка, периодически пополняется новыми изысканиями. Особенно в этом усердствуют бабушки, неустанно «подкидывая» очередной способ или примету, позволяющую «теперь уж точно!» сделать прогноз пола ребенка.

Как узнать пол будущего ребенка: первые вопросы

Зачастую только узнав о предстоящем рождении ребенка, счастливые родители говорят, что им совершенно неважно, кто у них будет – мальчик или девочка, то после того, как улягутся первые волнения, прогноз пола ребенка начинает интересовать их с каждым днем все больше и больше. И для того, чтобы узнать пол будущего ребенка, мама и папа озадачиваются поиском «проверенных» сведений из всевозможных источников. Специализированные журналы, Интернет, советы «бывалых» по поводу того, как определить пол ребенка – все это становится неоднозначным, а порой, противоречивым источником информации. Как узнать пол ребенка наверняка? Какой из способов надежней? А приметы точно не обманут? Эти и подобные вопросы становятся частой причиной обсуждений в ожидающем пополнения семействе.

Как определить пол ребенка: слово ученым

Исследователи – дотошные люди, и одной постановкой вопроса «как определить пол будущего ребенка» не удовлетворяются. Стремясь получить максимально подробные сведения, ученые начинают смотреть на предмет изучения под разными углами. Установив, к примеру, взаимосвязь климата и пола детей, исследователи выяснили, что прогноз пола ребенка необходимо делать с учетом места проживания. И если в тропических странах рождается больше девочек, то у жительниц северных регионов чаще всего «получаются» мальчики. Также родителям, желающим узнать пол будущего ребенка, специалисты рекомендуют припомнить, не испытывали ли будущая мама накануне зачатия сильные стрессы и переживания. Ученые считают, что психологическая атмосфера играет определенную роль при формировании пола ребенка. Однако, что ни говори, а в таком важном вопросе как прогноз пола ребенка, одними вероятностями точности не добьешься.

Белки, жиры и углеводы: можно ли узнать пол будущего ребенка с помощью еды?

Как утверждают диетологи, диеты были придуманы не только для того, чтобы похудеть и поправить здоровье. Они считают, что при соблюдении определенных режимов питания можно рассчитывать на точный прогноз пола ребенка. И как определить пол будущего ребенка с помощью еды, спросите вы? Специалисты рекомендуют обратить внимание на то, что ест будущая мама и в каком количестве. Общие результаты сводятся к тому, что шансы на появление мальчика выше у тех женщин, которые потребляют более калорийную пищу, а также не пренебрегают регулярными завтраками. Однако основной недостаток данных рекомендаций и советов заключается в том, что тот или иной режим лишь повышает шансы. Согласитесь, шанс и точный прогноз пола ребенка – это две большие разницы. Судите сами, как определить пол ребенка по вкусовым предпочтениям? Ведь все настолько индивидуально, что простых пищевых рекомендаций явно недостаточно.

Как узнать пол ребенка по народным приметам?

До появления УЗИ и специализированных тестов, наши предки, задавшись вопросом «как определить будущий пол ребенка», ориентировались на различные приметы, которые со временем сформировались в некую систему координат. Любопытно, что географическое положение, социальный статус и возраст будущих родителей накладывали определенный отпечаток на интерпретацию тех или иных примет. Что только не делали наши прапрабабушки, чтобы узнать пол будущего ребенка! Раскачивали кольцо на нитке по типу маятника (описывает круги – родится девочка, качается из стороны в сторону - мальчик); прислушивались, куда малыш при шевелении толкает маму – в печень или мочевой пузырь; испытывает ли женщина ознобы или наоборот – приступы удушающей жары… Как определить пол ребенка наверняка при таком неоднозначном подходе? Давайте оставим приметы в прошлом, применив иногда разве что для развлечения в разговоре с подружками.

Как влияет на точный прогноз пола ребенка сексуальная активность?

Надо сказать, что точный прогноз пола ребенка сексуальная активность определенного влияния не имеет. По большому счету, соблюдение какого-либо графика или режима носит рекомендательный характер. Но с большой гарантией узнать пол будущего ребенка вряд ли удастся. Итак, как определить будущий пол ребенка, ориентируясь на график сексуальной активности? Попробуйте вспомнить, какова была интенсивность половой жизни накануне зачатия. Если отец сутки напролет был занят работой, а о сексе вспоминал нечасто, сторонники этого метода считают, что следует ждать девочку. Если же наоборот – пара регулярно совершала сексуальные подвиги, чаша весов склоняется в пользу появления мальчика. Опять же, это все настолько индивидуально, что узнать пол будущего ребенка при таком подходе вы сможете наверняка только после его рождения.

Как вы видите, с течением времени скопилось много примет и советов по поводу того, как определить пол будущего ребенка, однако в 21-м веке, пожалуй, стоит доверять в таком важном вопросе методам, основанным на глубоком анализе и математических данных. А если упомянутые методы косвенно подтвердят или опровергнут полученный результат (в котором вы убедитесь сами после появления малыша на свет), то у вас появится новая семейная история под названием «Как узнать пол ребенка заранее?», которую выросший малыш с интересом выслушает, позабавившись стремлению родителей знать все заранее.


По результатам теста:

48% - мальчик

52% - девочка